Naruto

Объявление

MINATO - Главный админ.
Sasuke - Админ-профи.

[_Konan_] - Админ-помощник.

[_Naomi_] - Добрая,отзывчивая.Если что всегда поможет!
Бегущая строка
Полезные ссылки Выберай себе сервер На этом сайте вы можете найти сервера на wow 3.3.0 и ещё читы адоны и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Дом Яманако Ино » Комната...


Комната...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..

0

2

Вечером Ино напевая какую-то мелодию зашла к себе в комнату, готовиться ко сну..пару раз посмотрела на себя в зеркало в сотый раз убедившись, что она лучше этой лобастой....нуу почему Саске до сих пор не обращает на меня никакого внимания?!..... и тут её внимание от собственной персоны отвлек странный шум за окном...погодя она подошла к окну и глянула вниз.....это оказалась пара детишек игравших во дворе пфф..и чего этим малым не спиться?! из-за них у меня завтра будут круги под глазами! [i]...[i]эхх..вздохнув..Ино вернулась к кроватеи погасив свет, она легла..вскоре с мечтами о Саске она заснула..

Отредактировано Ino (2010-01-05 22:24:14)

0

3

*Постучалась и чуть приоткрыв дверь*
Можно войти?

0

4

*Открыв полу-сонные глаза блин...мне дадут поспать?! села на кровать, зевая мм.. интересно кто это и что ему нужно..
Да, да входите!

0

5

*Прошла в комнату*
Здравствуйте...мне о вас много рассказывали и вы меня заинтересовали...я глава организации Акацуки,а так же Оттокаге Дождя...я прошу вас чтоб вы вступили в организацию Акацке

0

6

*посмотрела на нее с любопытством, все так же зевая*
Спасибо за приглашение...но мне нужно будет подумать.....давайте завтра утром я вас навещу и скажу о своем принятом решении

0

7

О да конечно...жду вас завтра утром в кабинете лидера
*Исчезла*

0

8

*легла на кровать, закутавшись одеялом*
Да уж...теперь я точно не усну...ксо..

0


Вы здесь » Naruto » Дом Яманако Ино » Комната...