Naruto

Объявление

MINATO - Главный админ.
Sasuke - Админ-профи.

[_Konan_] - Админ-помощник.

[_Naomi_] - Добрая,отзывчивая.Если что всегда поможет!
Бегущая строка
Полезные ссылки Выберай себе сервер На этом сайте вы можете найти сервера на wow 3.3.0 и ещё читы адоны и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Арена » Арена для битв


Арена для битв

Сообщений 391 страница 411 из 411

391

Suiton:Suigodan - атака водными иглами противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода).Водяные иглы протыкают противника со всех сторон может быть использованно вместе с водянно йтюрьмой если исползован водяной клон.
Иглы пронзили тело Наруто

0

392

но вдруг наруто взарвался
я здела технику подмены вместо меня был взрывной кунай
потом я зделал Сэннин Мудо (яп. 仙人モード Режим отшельника?) — результат использования Сендзюцу, природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Наруто жабьи глаза. Позволяет ощущать чужую чакру и использовать свою в виде физических атак.
Cэмпо: Расэнрэнган (яп. 仙術・螺旋連丸 Техника жабьего отшельника: двойной расэнган ?) — Наруто создаёт расэнганы в обоих руках, и мгновенно поражает им противника.

0

393

Наомури -Пользователь получил воду в ужасном облике.Вода слушается пользователя при атаках лучше других мастеров, Пользователь не делает сложных печатей на техники, Техника будет защищать от любого вида генджутсу, огненного джитсу и видеть места с наибольшым колличеством воды для виртуозного исполенния техник.
Махнула рукой в сторону Наруто и вода поглотила его

0

394

я зделал в воде Сэмпо: О:дама Расэнган (яп. 仙法・大玉螺旋丸 Техника жабьего отшельника: гигантский расэнган?) — Будучи в режиме отшельника, Наруто может использовать расэнган из чакры природы размером с Гамабунту, что позволяет легко поражать призваных зверей. и направился на наоми

0

395

Зов природы...
Mokuton, Windog no Jutsu - зов природы, корни окутуют человека, не давая тому и шелохнуться. Можна привести к смерти если хорошо сжать.
Корни окутали наруто,и он не мог двигатся

0

396

я опять зделал технику подмены
вместо меня взрывной кунай
я зделал Фу:тон Расэнсюрикэн (яп. 風遁・螺旋手裏剣 Расэнган-сюрикэн?) — техника класса S. Завершенная версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Футон Расэнсюрикэн, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После третьего за бой использования этой техники, стало ясно, что она вредит руке Наруто настолько, что если он продолжит её использовать, то лишится возможности манипулировать чакрой. Поэтому Цунадэ объявила эту технику запретной. Но Наруто может использовать Футон расэнсюрикэн в режиме отшельника и возможно, что в этом режиме оно не наносит урона каналам чакры. В режиме отшельника Наруто может кидать Расэнган-Сюрикэн, увеличивающийся в размерах. От такого вида Расэнгана тело Наруто не страдает. Тем не менее, даже в режиме 
Наруто в режиме отшельника
сеннина, он требует огромного количества чакры и концентрации.

0

397

Офф:У тебя Чакры почти нет...Ты только один Разенган и режим отшельника используешь...Ты не можешь так всё время быть

0

398

ладно я зделал технику презыва появились две жабы с свитком
я зделал презыв по свитку появился клон отдал природную чакру и я зделал Фу:тон Расэнсюрикэн (яп. 風遁・螺旋手裏剣 Расэнган-сюрикэн?) — техника класса S. Завершенная версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Футон Расэнсюрикэн, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После третьего за бой использования этой техники, стало ясно, что она вредит руке Наруто настолько, что если он продолжит её использовать, то лишится возможности манипулировать чакрой. Поэтому Цунадэ объявила эту технику запретной. Но Наруто может использовать Футон расэнсюрикэн в режиме отшельника и возможно, что в этом режиме оно не наносит урона каналам чакры. В режиме отшельника Наруто может кидать Расэнган-Сюрикэн, увеличивающийся в размерах. От такого вида Расэнгана тело Наруто не страдает. Тем не менее, даже в режиме 
Наруто в режиме отшельника
сеннина, он требует огромного количества чакры и концентрации.

0

399

пришёл

0

400

Hyuuga Neji VS Uzumaki Naruto

0

401

я пиришел и стал ждать

0

402

пришёл

0

403

пришёл

0

404

Minato VS Madara

0

405

Хокаге VS Санин

0

406

10 ударов тьмы — (Ми но Дзюцу) делает с помощью чакры абсолютно чёрный купол, где не проходит ни лучик света(Аналог полной тьмы) после чего наносит 10 мощнейших и скоростных ударов ногами, руками, чем придется.

0

407

1.Цукиеми Курой ( техника проклятой луны) Мадара также делает печати руками и совершает Цукиеми. Противник попадает в мир луны, сзади него появляется крест, где противника прибивают в нему гендзюцу клоны Мадары. Мадара произносит соответствующие слова и пользователь лишается чувств:
А) Ичи(1) над противником появляется аура зрения, противник лишается зрения
Б) Ни (2) противник лишается чувства слуха
В) Сан (3) противник лишается обоняния
Г) Ен(4) противник лишается чувства привкуса
Д) Го(5) из всех точек противника начинает течь кровь
Е) Року(6) у противника останавливается сердце.
делаю всё 1 року а потом всё астольные

0

408

из последний сил моих чуств делаю использую чакру змеюги  и вырываюсь и призываю змеюгу  чтоб он убил мадару

0

409

1)Аматерасу Тайфун (Цунами черного пламени) Мадара делает три проклятые печати руками и закрывает правый глаз, как только Учиха делает Аматерасу, дотрагивается руками земли. Она тут же воспламеняется черным пламенем и огромной волной направляется на соперника, увернутся от тайфуна невозможно. 2.отрезаю бошку минато и делаю 6 клонов один исчез

0

410

змеюга с минато перемищается в другое измерение где гаснет аматерасу минато оставляет там на излечение и продолжает драться с мадарой сьедая его она уходит за свою печать

0

411

Вошёл на арену  оглянувшись вокруг начал искать противника

0


Вы здесь » Naruto » Арена » Арена для битв