Naruto

Объявление

MINATO - Главный админ.
Sasuke - Админ-профи.

[_Konan_] - Админ-помощник.

[_Naomi_] - Добрая,отзывчивая.Если что всегда поможет!
Бегущая строка
Полезные ссылки Выберай себе сервер На этом сайте вы можете найти сервера на wow 3.3.0 и ещё читы адоны и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Арена » Арена для битв


Арена для битв

Сообщений 361 страница 390 из 411

361

Я найду её увидев с высоту-тихо сказал саске и продолжил идти по дереву

0

362

*Конан чуть слышно рассмеялась*
Вам надо знать кто я?

0

363

Услышал смех из-за кустов кинул кунай

0

364

*Конан  стояла за деревом и уклонилась от куная и вышла на арену.*

0

365

Спрыгнул с дерева я знал что ты прийдёшь-тихо сказал саске и начал доставать кунай

0

366

Хм...интересно откуда?

0

367

шуншин быстро переместился за спину конан Ты не выполнишь эту мисию-сказал саске

0

368

Саске улыбнулся мой шаринган сломал атаку

-1

369

офф:ты внимательно читал технику?

0

370

у меня шаринган итачи спроси у минато он же и писал у тебя терь шаринган сильней мадары и давал задание убить тя

0

371

саске шаринган в конце уже стал сильнее

0

372

офф: прочитайте с начала технику,а потом говорите!Минато, у Мадары по любому сильнее шаринган,а то что ты Сказал Саске это полная ерунда.

0

373

я тоже это умею мадара пока Tsukuyomi - Мадара переносит противника в мир бога Луны, где может делать всё! Противник самостоятельно не может вырваться из техники.В мире бога Луны один день может пройти за 1 секунду реального времени.

0

374

офф:

0

375

офф:что??

0

376

Закрыл глаза и упал без сознания

0

377

Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев,
прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена
офф:всё

0

378

саске ты как

Отредактировано NARUTO UZUMAKI (2010-01-15 16:32:37)

0

379

офф люди я не на долго уйду

0

380

офф:Кто хочет треню с Мидзукаге? :flirt:

0

381

я хочу

0

382

.

Отредактировано NARUTO UZUMAKI (2010-01-15 17:51:36)

0

383

NARUTO UZUMAKI,начинай)

0

384

ТЕНЕВЫЕ КЛОНЫ

0

385

Стою спокойно
Suiton:Daibakufu no Jutsu-техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати вокруг жертвы образуется водяной вихрь, который будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой
Все клоны,стоявшие возле меня были разбиты

0

386

Кутиёсэ но Дзюцу (яп. 口寄せの術 Призыв?) — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Наруто, как и его отец, Минато Намикадзэ, подписал контракт с жабьим кланом Гама.
Фу:тон Гамаю Эндан (яп. 風遁・蝦蟇油炎弾 Элемент ветра: Жабьи Огненные Бомбы?) — Комбинированная техника, с Гамакити и Гаматацу. Тот же Водяной пистолет, только вместо воды Гаматацу использует масло, Наруто добавляет элемент ветра, а Гамакити добавляет стихию огня. Получается разрушительный выстрел из огня и масла.

0

387

Катон?...Как глупо....
Ухмыльнулась
Suiton:Suishouha - Пользователь собирает волну необычайной силы и направляет её на противника,увернутся невозможно.

0

388

Кутиёсэ но Дзюцу (яп. 口寄せの術 Призыв?) — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Наруто, как и его отец, Минато Намикадзэ, подписал контракт с жабьим кланом Гаматацу.
Комби Хэнгэ но Дзюцу (яп. コンビ変化の術 Комбинированное превращение?) — ниндзюцу — соединяет два существа в одно — один обычно является источником чакры, другой делает необходимые печати. Наруто применяет технику совместно с Гаматацу в рыбу

0

389

Suiton: Suishouha – Вызывает воду из ниоткуда, полезно в засушливой местности.
Арена превратилось в озеро
Хм...
Suiton: Goushoke Zame -5 акул людоедов могут быть использованы только в озере и т.п. если враг убивает акулу она тут же регенерируется в воде.
Акулы атаковали Наруто

0

390

всплыл
обратно стал нормальным
нырнул к акулам и зделал разенган в воде получился водаворот акул за сосало в водаворот потом я кинул в них взрывной кунай

0


Вы здесь » Naruto » Арена » Арена для битв