Naruto

Объявление

MINATO - Главный админ.
Sasuke - Админ-профи.

[_Konan_] - Админ-помощник.

[_Naomi_] - Добрая,отзывчивая.Если что всегда поможет!
Бегущая строка
Полезные ссылки Выберай себе сервер На этом сайте вы можете найти сервера на wow 3.3.0 и ещё читы адоны и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Арена » Арена для битв


Арена для битв

Сообщений 301 страница 330 из 411

301

привет сакура  :love: 
ну что начнем

0

302

Начнем!Начинай...

+1

303

теневые клоны
наруторендан

0

304

Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.

0

305

все мои клоны изчезли
и меня тоже задело
хм тогда я кинул теневой сюрикенн

0

306

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки

0

307

теневой сюрикен
вонзился в стену
а где сакура
есле она в меня попадет то мне хона
я стал прыгать с дерева на дерево

0

308

офф:завтра продолжим,я спать,пока)

0

309

Так я пришла...

0

310

офф: извиняюсь,но я уже не Сакура...а Карин,она может послабее Конан...в общем драться ты будешь с Карин)

+1

311

ну что начнем карин

0

312

NARUTO UZUMAKI
Начнем!

0

313

теневые клоны
наруто рендан

0

314

Kokuangyou no Jutsu - Journey into Black Darkness Technique - погружает противника в темноту, в это время он не способен что-либо слышать и видить.

0

315

я сконцентрировался и появилась чакра лиса так она меня защетит

0

316

офф:ты не так дерешься...смотри открой в интернете страницу "Техники Наруто" и выбирай техники то есть копируй оттуда и вставляй сюда,понял?

0

317

Кутиёсэ но Дзюцу (яп. 口寄せの術 Призыв?) — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Наруто, как и его отец, Минато Намикадзэ, подписал контракт с жабьим кланом Гама.
Комби Хэнгэ но Дзюцу (яп. コンビ変化の術 Комбинированное превращение?) — ниндзюцу — соединяет два существа в одно — один обычно является источником чакры, другой делает необходимые печати. Наруто применяет технику совместно с Гамабунтой для образования почти настоящего Девятихвостого Лиса приличных размеров.

0

318

Ура!Молодец
Хорошо,хорошо
Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) - Концентрируя чарку в части своего тела, Карин  может, ударив по земле, вызвать землетрясение, от которого сложно спастись.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

0

319

Cэмпо: Расэнрэнган (яп. 仙術・螺旋連丸 Техника жабьего отшельника: двойной расэнган ?) — Наруто создаёт расэнганы в обоих руках, и мгновенно поражает им противника.

0

320

Futon: Daitoppa (Элемент фоздуха (Футон): Дайтопа - НИН)- создает мощный порыв ветра (оргномный поток ветра сбивает все на своем пути, продолжительность около 10 секунд от одного порыва, идет на увеличение но с одной и той же плотностью за счет чакры, удлинение ограничивается только потоком чакры)

0

321

Каварими но Дзюцу (яп. 変わり身の術 Подмена Тела?) — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника. Благодаря помощи друзей либо скорости и выносливости Демона-Лиса Наруто крайне редко попадает в столь трудные ситуации.

0

322

Техника подчинение- с помощью определения природы чакры противника, Карин может "настроиться на ту же волну" и просто корректировать манипуляции врага с его потоком энергии.
В этом случае концентрируй свою красную чакру

0

323

нет я исползую это сильней Сэннин Мудо (яп. 仙人モード Режим отшельника?) — результат использования Сендзюцу, природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Наруто жабьи глаза. Позволяет ощущать чужую чакру и использовать свою в виде физических атак.

0

324

Shunshin - техника мгновенного перемещения

0

325

Удзумаки Наруто Нисэн Рэндан (яп. うずまきナルト二千連弾 2000-кратное комбо Удзумаки Наруто?) — Наруто создаёт 1999 клонов, которые проводят двухфазовое комбо. Первая фаза — облако сюрикэнов, когда каждый клон кидает по сюрикэну. Вторая фаза — комбо из 2000 ударов. Клоны наносят 1998 ударов, а настоящий Наруто и ещё один клон — допинывают.

0

326

Futon: Kitochi no Yaiba (Элемент воздуха (Футон): Киточи но Яба - НИН) - факумный взрыв (лишает кислорода местность вокруг Карин в радиусе 15 метров ровно на 15 минут. в это в ремя у лица Карин наооборот создается оболочка насыщенная кислородом)

0

327

я отбежал от карин на 15 и зделал  Фу:тон Гамаю Эндан (яп. 風遁・蝦蟇油炎弾 Элемент ветра: Жабьи Огненные Бомбы?) — Комбинированная техника, с Гамакити и Гаматацу. Тот же Водяной пистолет, только вместо воды Гаматацу использует масло, Наруто добавляет элемент ветра, а Гамакити добавляет стихию огня. Получается разрушительный выстрел из огня и масла.

0

328

офф:мы с тобой штоли тока остались

0

329

офф: в смысле?

0

330

офф просто некто больше не заходит и вобше продолжай бой

0


Вы здесь » Naruto » Арена » Арена для битв